Несёт ли владелец ночного клуба ответственность за имущество клиентов?

в ночном клубе на корпоративе был утерен фотоаппарат,можно ли потребовать с владельца клуба полную компенсацию

, максим, г. Людиново
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

нет только подать в полицию заявление о пропаже фотоаппарата ( с подозрением на хищение) не утверждайте категорично потому что есть ответственность за ложный донос.

Антон Овчинников
Адвокат, г. Белгород

Добрый день! Владелец клуба не будет нести ответственность за утерю Вами каких-либо вещей.