Как проще и дешевле приватизировать собственность?

в гос. аренде лпх с2012 года на 49 лет, был переоформен 2016 году на меня , хочу в собственность приватизовать не ожидания 5 лет (как материнской.капитал) и не переплачивать ( путём выкупа), какие можно процессы и как пройти при оформлению бумаг?

, Одетта, г. Екатеринбург
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Доброй ночи!

Если аренда на 49 лет, то получается это место, в государственной собственности, как заповедное и т.д. Оформить в собственность у вас не получится. Требования Земельного кодекса РФ не позволяют.