Какое наказание за расклейку объявлений в административных зданиях в Дагестане?

Хотелось бы уточнить.я наняла человека который расклеивает объявления , а он приклеил вздании администрации прям подряд на одно и тоже место почти несколько штук а4 формат, какое это влечет наказание если есть за это.республика Дагестан город каспийск

, ЛЕЙЛА, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. За размещение вывесок, объявлений, листовок и иной наружной информации в неустановленных для этих целей местах, а также содержание мест
размещения наружной информации в ненадлежащем состоянии предусмотрена административная ответственность по ч. 1 ст. 3.5 закона Республики Дагестан от 13 января 2015 года № 10 «Кодекс Республики Дагестан об административных правонарушениях».

Данное правонарушение влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей; на должностных лиц — от пяти тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати
тысяч рублей.

Те же действия, совершенные повторно в течение года, влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.