Как составить решение о смене юр адреса, если генеральный директор не является учредителем?

Как правильно составить решение о смене юр. адреса если генеральный директор не является учредителем?

, Татьяна, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Составляется решение единственного участника общества. Заявителем будет являться генеральный директор, он идет к нотариусу и заверяет свою подпись на заявлении.

Более подробно здесь:

www.moedelo.org/journal/address/

С Уважением, Надежда.