В ремонтном сервисе сломали телефон, кто должен оплачивать повторный ремонт?

Отдал телефон в ремонт был треснут дисплей, неделю ремонтировали и в итоге дисплей был заменен, забрал телефон попытался включить показан что разряжен ну я ничего плохого не подумав забрал его думаю что он просто разрядился, принес домой подкл к зарядке а он не заряжается, 7 часов он стоял на зарядке и ничего, батарея не съёмная. Позвонил в тот сервис объяснил ситуацию сказали мол приносите посмотрим, принес и мне сказали что если эта поломка не связана с заменой экрана, то мне придется ещё и платить за ремонт! Т.е. я и так заплатил за замену дисплея так теперь ещё и за их косяк придётся платить???

Как поступить в данной ситуации? Как доказать что телефон именно они сломали а не я каким то образом?

, Евгений, г. Челябинск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Доказать вы можете одним только способом, это провести экспертизу товара. О месте проведения, времени, сообщить ремонтной мастерской письменно.