Может ли военнослужащий рассчитывать на жилищный сертификат, если первый контракт был прерван?

Добрый день. Скажите пожалуйста. могу ли я рассчитывать на сертификат на жилье для военнослужащих. если первый контракт я заключил в 2004. В 2005 прервал(по семейным обстоятельствам). В 2007 заключил снова и в данный момент служу в звании прапорщик. Или мне стоит взять ипотеку на покупку жилья. Андрей

, Андрей, г. Брянск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Можете но только при достижении выслуги в 20 лет или при увольнении по ошм здоровью или пределу при выслуге 10 лет