Как получить справку о выплаченном пае за квартиру?

Добрый день. В 1968г. был выплачен пай за квартиру. Все документы на квартиру утеряны. Справку о выплаченном пае управ дома не выдает. Говорит,что надо ехать в архив регистрационной палаты до 1990г. Такого архива не существует. без выписки о том когда был выплачен пай- она ничего не дает. что делать?

, Анастасия, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Уточните вам для какой цели нужна эта справка? У вас есть св-во о собственности на нее?

Анастасия
Клиент, г. Москва

нет. св-ва нет. все документы потеряны. с 1990 года с квартирой ничего не происходило. надо оформить наследство по истечении более 20 лет