Распространяется ли гарантия на защитное стекло телефона?

Купили телефон в салоне мтс. наклеили там защитное стекло . прошло 5 дней, оно отклеилось в углу. Стекло 571р и за работу наклеить 350р. Обязаны ли они переделать?

, Ирина, г. Курск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Тут зависит всё от 2х аспектов:

1- это недостаток работы или некачественный товар?

2- установлена ли гарантия на товар и на услугу?

В зависимости от этих ответов будет зависеть и тот ответ который я смогу Вам в данной ситуации дать, абстрактно говорить не вижу смысла, советую Вам поинтересоваться и продавца относительно этих вопросов.

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!