Какой документ об оплате выдавать, если я не имею ИП и выполняю работы по договору?

Здравствуйте. Очень интересует вот такой вопрос. Я иногда беру работу по ремонту пластиковых окон и замены комплектующих. Некоторые клиенты просят документ подтверждающий оплату за выполненную работу. Я не имею ИП, я частное лицо. Предусмотрен ли такой документ в моем случае и если да, то какой. Спасибо за ответ.

, Антон Алексеевич, г. Новомосковск
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Антон Алексеевич.

Вы можете оформлять и выдавать расписку об оплате выполненных Вами работ.

В расписке достаточно указать дату, место написания расписки, указание на Ваши ФИО, адрес место жительства договор подряда от _________, ФИО место жительства заказчика, сумму прописью.

Что денежные средства по договору уплачены и Вами получены полностью.

С уважением! Г.А. Кураев