Лишили прав

Добрый день.Как перегнать машину из Москвы в Молдавию если меня лишили прав?Ввоз истекает срок через месяц.

, Геннадий Арделяну, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Доброго времени суток, только кого то просить и оформить на данное лицо все необходимые документы для пересечения границы на автомобиле, либо транспортное компанией которые занимаются перевозками крупногабаритных грузов, Вам за рули ни как нельзя, удачи

Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, в данном случае вам следует попросить кого-либо перегнать машину, либо нанять водителя для перегона автомобиля.