Может ли ветеран боевых действий получить жилье, если не состоит в очереди?

Я ветеран боевых действий , воевал в чечне 94-95 гг если я не встал в очередь на получение жиля , есть ли у меня шансы получить жильё

, Ильяс, г. Кизилюрт
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ильяс!

Право на получение жилья имеют ветераны боевых действий, вставшие на учет в качестве нуждающихся. Поэтому необходимо обратиться в местную администрацию с соответствующим заявлением.