Как взять кредит для медобследования, если не работаю?

Могу ли я взять кредит в сумме 20000 тысяч рублей если я не работаю и не когда не работала.кредит нужен для медецинского обследования

, Кристина, г. Москва
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Решать дать вам вредит или нет, решает только банк. У каждого свой регламент выдачи кредита. В крупном банке могут и отказать, поскольку у них более строгие правили, они требуют справку с места работы. В более мелких банках — могут и дать, надо обращаться. Хотя при сумме в 20 000, если Вы не ошиблись, вероятность выдачи кредита очень велика.

С Уважением, Надежда.