Как получить отвод на дачный участок, если земля в собственности государства?

КАК ПОЛУЧИТЬ ОТВОД НА ДАЧНЫЙ УЧАСТОК?(УЧАСТОК НЕ РАЗГРАНИЧЕН)ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСТИ ГОСУДАРСТВА.МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ ГОВОРИТ ЧТО НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ Т.К. НЕТ ОТВОДА.

, Т а т ь я н а, г. Екатеринбург
Алексей Ощепков
Юрист

Добрый день! Вам в любом случае необходимо обратиться с официальным заявлением об испрашивании участка в собственность и получить официальный ответ. После получения официального документы из администрации можно самостоятельно обратиться к землеустроителям для формирования межевого дела и согласования границ с соседними землепользователями. В том случае, если все сформировано- самостоятельно поставить участок на государственный кадастровый учет, после чего получить его в собственность в порядке приватизации или выкупа с торгов. К сожалению, до настоящего времени не все муниципальные образования поставили участки на кадастровый учет самостоятельно

Т а т ь я н а
Клиент, г. Екатеринбург

Я наверно не правильно задала вопрос.Вот так наверно надо еще сказать.-Как оформить земельный участок дачный в собственность. Есть только членская книжка.УЧАСТОК НЕ РАЗГРАНИЧЕН. И НЕТ ОТВОДА. Куда обращаться? В суд?