Без моего ведома оформили на работу, какие действия можно предпринять?

Здравствуйте, с 01.01.2016 без моего ведома меня оформили в компанию "Пятёрочка" кассиром в г.Москва, но я там не работаю

Что делать подскажите ?

, Светлана, г. Ростов-на-Дону
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Светлана!

с 01.01.2016 без моего ведома меня оформили в компанию «Пятёрочка» кассиром в г.Москва, но я там не работаю
Светлана

Кто Вас оформил?

Что делать подскажите?
Светлана

В принципе -можно ничего не предпринимать, но если кто-то работает там под Вашим именем -на Вас могут «повесить» какую-нибудь недостачу. Нужно довести до руководства магазина, что Вы не состоите с ними в трудовых отношениях, а кто-то воспользовался Вашими документами.