Пристав дважды списал через банк штраф, который был уже оплачен за месяц до этого

2 дня назад от банка пришло смс о списании (арест) суммы приставом о ... постановлении. Позвонив приставам (телефон которого указан на всех сайтах:госпортал,сайт суд.приставов) мне дали другой номер, перезвонив по указанному номеру моей фамилии в базе данных не нашли, и указанный пристав у них больше не работает, что для выяснения ситуации мне нужно поехать в банк за реквизитами, кто и за что выписал арест и уже по этим данным ехать разбираться, но сегодня в 21:13 пришло снова смс от банка, о списании (ареста) снова той же самой суммы. Эмоции переполняют, не могу в интернете найти часы приема, и что мне нужно из документов для разборок? Можно ли нанять юриста что бы он сам разобрался (квитанции о оплате есть в электронном виде (Яна почте), нужно разобраться что бы вернули деньги и оплатили услуги юриста который будет всем этим заниматься

, Андрей, г. Москва
Владимир Иванович Москаленко
Юрист, г. Москва

Добрый день.

2 дня назад от банка пришло смс о списании (арест) суммы приставом о… постановлении. Позвонив приставам (телефон которого указан на всех сайтах: госпортал, сайт суд.приставов) мне дали другой номер, перезвонив по указанному номеру моей фамилии в базе данных не нашли, и указанный пристав у них больше не работает, что для выяснения ситуации мне нужно поехать в банк за реквизитами, кто и за что выписал арест и уже по этим данным ехать разбираться, но сегодня в 21:13 пришло снова смс от банка, о списании (ареста) снова той же самой суммы. Эмоции переполняют, не могу в интернете найти часы приема, и что мне нужно из документов для разборок?
Андрей

Вашу ситуацию можно урегулировать.