Как можно продать комикс не нарушая авторские права?

У меня есть дорогой комикс, и я хочу его продать. Засудят ли меня за авторские права? Как можно продать комикс не нарушая авторские права?

, Илья, г. Тюмень
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Илья!

У меня есть дорогой комикс, и я хочу его продать. Засудят ли меня за авторские права? Как можно продать комикс не нарушая авторские права?
Илья

Какой «комикс»? Кто его автор? В каком он у Вас виде — эта книжка, файл на компьютере? Как Вы хотите его «продать»? Слишком мало исходных данных...