Не оплата работы по сайту

Здравствуйте, без договора были оказаны услуги - разработка сайта. заказчик получил сайт но не заплатил. Я ему писал и звонил, но он игнорировал почту и звонки. Подождав 2 месяца, я испортил им сайт. Сейчас они мне угрожают статьей 272. Возможно ли применение этой статьи в моем случае? я пытаюсь вернуть свои деньги за работу. и какая есть статья за не оплату работы? Еще думаю выложить их сайт на продажу, этим я попадаю под нарушение закона?

, Иван, г. Набережные Челны
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Не оплата статьи, а равно не оплата услуг, приравнивается к мошенничеству. вам не чего боятся, так как разработчиком сайта являлись Вы.