Родители меня не пускают к возлюбленной

здравствуйте! у меня такой вопрос. Я гражданин России . мне 16 лет. Год назад я влюбился в свою девушку,которая жила в моем городе.она переехала в другой город,но родители меня не пускают ,ибо думают , что это просто мой необдуманный поступок и чувства у нас не взаимные. пожалуйста, помогите. Как лучше с ней поговорить и что сказать

, Владимир, г. Самара
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Родители меня не пускают к возлюбленной здравствуйте! у меня такой вопрос. Я гражданин России. мне 16 лет. Год назад я влюбился в свою девушку, которая жила в моем городе.она переехала в другой город, но родители меня не пускают, ибо думают, что это просто мой необдуманный поступок и чувства у нас не взаимные. пожалуйста, помогите. Как лучше с ней поговорить и что сказать
Владимир

здравствуйте, Владимир

Вы задаете вопрос не юридического характера. Юридического решения данная ситуация не требует. А сказать ей лучше всего правду, как она есть.