Не предоставили номер исполнительного производства, без которого оплата штрафа через банк невозможна

как узнать номер исполнительного производства по уплате штрафа в УФССП, имеются данные только по номеру дела. На сайте УФССП задолженность не числится. Штраф определен мировыми судьями

, Ольга Николаевна, г. Кемерово
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Ольга!

Штраф определен мировыми судьями
Ольга Николаевна

Реквизиты для уплаты штрафа должны быть указаны в постановлении мирового судьи. Если они там не указаны — обратитесь в канцелярию мирового судьи и получите реквизиты там.