Можно ли в бух балансе прописать 2 вида экономической деятельности ООО и какие ОКВЭД?

Добрый день, ООО занимается розничной и оптовой торговлей пищевыми продуктами, можно ли в бух.балансе прописать 2 вида эконом. деятельности и какие оквэд?

  • бух.баланс
    .xls
, Юлия, г. Пермь
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! В бухгалтерской отчетности вам нужно указать один код вида деятельности. Это может быть как основной, так и дополнительный (на выбор). Коды вы уже должны указать в соответствии с ОКВЭД 2.