Могу ли выписаться из квартиры с одним ребенком, а второго оставить прописанным с бабушкой?

Здравствуйте! У меня вопрос , могу ли я выписыться из квартиры с одним ребенком,а второго оставить прописанным с бабушкой

, Наталья, г. Москва
Лариса Чирикова
Адвокат, г. Москва

Добрый день, нет это невозможно, поскольку в соответствии со
ст. 20 ГК РФ, местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати
лет, признается место жительства их законных представителей — родителей,
усыновителей или опекунов.