Как истребовать у приставов постановление о задолженности по алиментам и порядке ее взыскания?

Добрый день! Хочу написать приставам чтобы выслали постановление о задолженности и то как будут выворачивать задолженность по алиментам. Как это правильно написать? Заранее спасибо

, алеся, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Добрый день!

Как это правильно написать? Заранее спасибо
алеся

Вы должник или взыскатель? И не понятно, что конкретно Вы хотите сделать?

алеся
Клиент, г. Москва

Взыскатель. У бывшего мужа задолженность по алиментам

алеся

Понял. Для чего Вы хотите получить от приставов постановление о возбуждении исполнительного производства?