Как поменять статью в военном билете, если я не был призван из-за эпилепсии?

Здравствуйте, в детстве был поставлен диагноз эпилепсия, ввиду чего не служил в армии, сейчас хочется поменять диагноз в военном билете. Прошел врачей - поставили диагноз мигрень. В военкомате говорят диагноз поменять нельзя. Как быть? Неужели нельзя его поменять? С таким диагнозом нельзя получить права и на работу устроиться мешает.

, Ксения, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Как быть? Неужели нельзя его поменять? С таким диагнозом нельзя получить права и на работу устроиться мешает.
Ксения

Здравствуйте.

поменять можно если болезни больше нет- пройти ввк заново в соответствии с положением о военно врачебной экспертизе

вот только это вам не поможет ни с работой, ни с правами если у вас на самом деле есть эти болезни — т.к. существует перечень болезней в связи с которыми человеку нельзя давать права или работать в определенных структурах. в том числе на гос службе

Ксения
Клиент, г. Казань

Прошли комиссию - болезни нет, но в военкомате менять не спешат. Что делать делать дальше тогда?