Дополнительный ОКВЭД 47,99,2, как правильно сделать?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выбирая оквэд указала 93.29 деятельность зрелищно-развлекательная прочая (открываю детскую комнату и аттракцион виртуальной реальности в дальнейшим планирую открыть тир) хочу в дополнительный оквэд вписать 47,99,2 торговля через автоматы (поставить автомат с кофе) можно ли? И как доход потом учитывать все вместе?

, Ольга, г. Москва
Диана Окунева
Юрист, г. Коломна

Здравствуйте! Да, Вы можете указывать любые дополнительные виды деятельности помимо основного. Учёт доходов зависит от применяемой системы налогообложения, если применяются разные системы (УСН и ПСН, УСН и ЕНВД), то необходимо вести раздельный учёт доходов по каждой системе. Если применяется только УСН, то доходы по всем видам деятельности вместе указываются в КУДиР в хронологическом порядке.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо большое!