Как построить торговый павильон на земле населенных пунктов?

Добрый вечер, имеется в собственности зем уч площадью 5000 кв м (земли насел пунктов) разрешенное использование для размещения и обслуж обьекта недвижимости .

Возможна ли уустановка быстровозводимых торговых павилионов (не капитальных) и какие разрешит докум необходимы?

, Алексей Полозов, п. Томилино
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Алексей, добрый вечер! В принципе да поскольку участок находится в собственности а не например в аренде