Как поступить чтобы обеспечили жильём военнослужащего?

Здравствуйте . Помогите пожалуйста разобраться . Мой муж военнослужащий по контракту ,рядовой . Так вот ,он был уволен после 13лет службы , по истечение срока контракта .Дело в том что контакт у него закончился в июле 2015 года а уволили в апреле 2016 это первое , второе мужа должны были отправить на переосвидетельствованием по ВВК , запросы от Ростовского госпиталя были в июне и декабре 2015 г , так как ранее муж был признан ограничено годен к военной службе . Часть в свою очередь. Не отправила его на ВВК а просто уволила по истечению контакта причём не правильным числом .Семья прописана в части. Вопрос заключается вот в чем 1) имеет ли право часть выписать нас из части без обеспечения жилой площади , и 2) какие должны быть наши действия что бы его восстановили отправили на ВВк и обеспечив жильем только тогда уволили , живем мы на квартире до сих пор оплачивало её мин.обороны ,и 3) могут ли они нас оставить без жилья ?

, Абдулла, г. Москва
Сергей Паншев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
а уволили в апреле 2016
Абдулла

Уволили в апреле 2016 года. Увы, но все сроки (3 месяца) на обжалование незаконных действий уже прошли.