Как обжаловать взыскание штрафа судебными приставами, если он уже был оплачен?

Доброго времени суток. Я давно не пользовалась своей сбер картой. Сегодня запросив баланс увидела, что на счету минут 30 тыс рублей. Пошла разбираться в отделение банка. Где мне дали документ о взыскании за штраф. Штраф давно оплачен. Дело в том что я нахожусь в другом городе где оплачивала и чека у меня при себе нет. Куда обращяться? Что делать? За ранее больше спасибо

  • 1481622144673821568056
    .jpg
, Диана, г. Москва
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Диана, здравствуйте!

Уточните, чек об оплате штрафа находится в другом городе или просто утерян?