Куда можно обратиться, если ребенку не дают путевку в детский сад?

Я Целуйко Евгения Леонидовна, молодая мама двоих деток, моему старшему сыну 3года, мы столкнулись с проблемой, нам не дают путевку в детский сад, скажите пожалуйста куда мне обращаться и какие документы нужны?

  • 14813587819661305035863
    .jpg
, Евгения, г. Новосибирск
Алексей Поляков
Юрист

Здравствуйте, Евгения.

Обратиться можете в департамент образования и в прокуратуру.

Вы можете отправить электронное письмо в Администрацию Президента (http://letters.kremlin.ru/)

Обращайтесь в письменном виде, чтобы Вам дали письменный ответ, который уже будет являться официальным документом и там должны обосновать отказ. Можете обратиться к ним по почте заказным письмом, а можете через их секретариат, заявление зарегистрируют и потом обязаны будут дать ответ письменный.

/blog/posts/2014/01/10204/ О форме заявления в любые инстанции

Евгения
Клиент, г. Новосибирск

Здравствуйте Алексей, огромное спасибо.