Как отменить списание части долга по алиментам, если заявление было написано под давлением?

Здравствствуйте, как быть если под давлением написано заявление на списание части долга по алиментам?

, Оксана, г. Красноярск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Идти в суд и доказывать что все это было сделано под давлением. Иначе в данном случае поступить вряд ли возможно