Как правильно заполнить форму Р21001, если у ИП несколько видов деятельности?

Здравствуйте! Как правильно вписываются коды ОКВЭД? Основным видом деятельности выбрала 93,29. Нужно ли вписывать дополнительные 93,29,9;

и кокой тогда правильно 93,21 или 93,29,1 Собираюсь летом поставить в парке отдыха тир! Спасибо

, Ольга, г. Москва
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
Здравствуйте! Как правильно вписываются коды ОКВЭД? Основным видом деятельности выбрала 93,29. Нужно ли вписывать дополнительные 93,29,9; и кокой тогда правильно 93,21 или 93,29,1 Собираюсь летом поставить в парке отдыха тир! Спасибо
Ольга

Здравствуйте, Ольга.

Коды ОКВЭД вписывать правильно не менее чем в четырех цифрах. Если вы собираетесь ставить тир, то вам необходимо указывать код 93.29.

Вписывать 93.29.9 смысла не нужно.

Код 93.21 к вам отношения не имеет, вы же не целый парк открываете.

С уважением,

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное за разъяснения!

Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. Достаточно указать 93.29, поскольку он включает в себя всю группировку, в том числе и код 93.29.9.

Ольга
Клиент, г. Москва

Спасибо огромное!