В документах выданных на землю указан неправильный размер участка. Что делать?

Здравствуйте. Участок в собственность оформляла моя мама. При замерах кадастровым инженером было выявлено, что участок больше положенных 6 соток и мы расчитывали , что их оформят и мы оплатили оформление всех 8 соток. В результате, получив на руки документ на собственность , увидели что там стоит цифра 6 соток. Нам объяснили , что так стоит в кадастровом плане всего нашего СНТ и его уж не поменять. Но по факту у нас 8 соток, как изначально у нас раздавали частки в товариществе и как у нас стоял забор так и стоит! Подскажите пожалуйста как нам действовать, что бы оформить все правильно и возможно ли это?

, Елена, г. Солнечногорск
Александр Горяинов
Юрист, г. Оренбург
Но по факту у нас 8 соток, как изначально у нас раздавали частки в товариществе и как у нас стоял забор так и стоит! Подскажите пожалуйста как нам действовать, что бы оформить все правильно и возможно ли это?
Елена

Елена, уточните пожалуйста, когда вам изначально был предоставлен участок — что было указано в правоустанавливающих документах или хотя бы в членской книжке СНТ? И как и когда вы получили участок

С уважением,
Горяинов Александр Александрович

Елена
Клиент, г. Солнечногорск

Участки выдавало предприятие примерно в 1990г., а приватизировали его в сентябре 2006. Объект права:Земельный участок для садоводства, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Вид права :собственность. Существующие ограничения (обременения) права : не зарегистрированы.

Елена, я имел ввиду площадь участка в первоначальном документе.

Вы указываете

а приватизировали его в сентябре 2006
Елена

Так вот, какая площадь указана в документе «приватизации»?