Помощь в возврате прав, если о лишении не оповестили

Здравствуйте меня лишили прав 2 года назад и меня в этом не оповестили что мне делать в этом случае?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Андрей Финашкин
Юрист, г. Курск

Добрый день, Вам необходимо обратиться в Суд, который вынес Постановление по делу об административном правонарушении и назначении административного наказания в виде лишения права на управление транспортным средством. С момента получения указанного Судебного акта, Вам необходимо его обжаловать в десятидневный срок. Основания для обжалования Вам сможет подсказать юрист (адвокат) в Вашем регионе проживания после изучения материалов дела.

С уважением,