Как отказаться от оплаты долга за родительскую квартиру, если я там не проживаю, но прописана?

Я не живу с родителями в их квартире с 2010 года. Через суд на меня наложили долг 18000, арестовали все карты. Я оплатила. Сейчас у меня опять на сберкарте минус 32000. Даже не было суда. Как не платить за родительскую квартиру, если я ттам даже не живу??? Помогите пожалуйста!!!

, Марина, г. Амурск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день Пока Вы там зарегистрированы то отвечаете по долгам солидарно поэтому по долгам платить придётся Для того чтобы не платить снимайтесь с регистрации в данном жилом п