Могу ли я не платить штрафы за неправомерные действия ООО?

Здравствуйте.Я ген.директор ООО,которому принадлежит кафе.В июле оно нарушило закон"О тишине"и 8 человек написали заявление.В результате мне пришли штрафы,каждый от 4000руб.(от Административной комиссии муниципального образования)Пришли уже от судебных приставов,как физ.лицу(не указаны не должность,ни ООО).Правы ли они и что можно сделать?

, Алексей, г. Няндома
Нина Бутц
Юрист, г. Москва

Алексей, добрый день! К ответственности привлекали Вас как Генерального директора или ООО как юридическое лицо? Если штраф был назначен Генеральному директору, то его нужно будет оплатить Вам. Если же штраф был назначен юридическому лицу, то штрафы, направленные приставами на Ваше имя, можно оспорить.