Имеется переработка за много лет, стоит ли подавать в суд?

Здравствуйте. Могу ли я подать в суд за переработку? Работаю в полиции. Или лучше посоветоваться с адвокатом? Боюсь тут сложно все и много подводных камней

, Виталий, г. Воронеж
Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
На самом деле, такие дела имеют довольно много нюансов. Для грамотной подготовки нужны определенные юридические познания. Если работодатель нарушает действующее законодательство, конечно Вы вправе обратиться в суд. Лучше доверить такое дело профессионалу.

Удачи!