Могу ли я вывешивать рекламу своих услуг в правительственном здании, и какие последствия мне грозят?

Добрый день, я недавно в связи с нехваткой клиентов решил вывешивать свои рекламы (столярные услуги) в досках объявлений внутри зданий, так вот у меня вопрос: могу ли я вывесить свою рекламу в правительственном здании (мэрия, ДП, трудовая инспекция, судебный участок) или это запрещено, и если запрещено, то какие последствия за вывеску рекламы?

Заранее всех благодарю за советы!

Всех с Наступающим !

, Александр, г. Якутск
Евгений Пшенников
Юрист, г. Москва

Добрый день, к сожалению кодексом об административных правонарушениях республики Саха (Якутия) за расклейку листовок в неположенном месте предумотрена административная ответственность.

Статья 6.19. Размещение афиш, плакатов, объявлений, листовок, иных информационных материалов, нанесение надписей и графических изображений вне установленных мест
Размещение афиш, плакатов, объявлений, листовок, иных информационных материалов, нанесение надписей и графических изображений вне мест, специально отведенных органами местного самоуправления, — влекут предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от трехсот до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от десяти тысяч до пятисот тысяч рублей.