Как узнать подавался ли трудовой договор в УФМС моим работодателем?

Работодатель отдал на руки копию трудового договора,он сейчас нужен для продления патента,нужно знать подавался он в УФМС или нет .Работодатель закрылся .

, Наталия, г. Москва
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если нет возможности выяснить у работодателя, то вы можете напрямую запросить сведения в миграционном отделе ГУ МВД. Только в от в силу того что полномочия были переданы совсем недавно то сведения могут быть утеряны поэтому будьте готовы к этому.

С уважением Александр