Можем ли мы восстановиться в очереди по программе Молодая семья?

Здравствуйте. по уведомлению Администрации от апреля 2010г. состояли в программе Молодая семья супругу 32, супруге 28 и двое детей . В августе 2011 года взяли ипотеку тк в сентябре родился третий ребенок и на съемной квартире жить не вариант. в 2012году вызвали в Администрацию для подачи заявления о продвижении в очереди по многодетной семье. в 2014 году по списку мы были 3 на очереди. в июне 2014 г . мужа пригласили опять, для написания заявления об исключении из очереди, тк оформлено право собственности на квартиру купленную в ипотеку. Долго уговаривали - он написал. С января 2016г. опять внесли изменения в Программу и исключили пункт который исключал из программы участников имеющих ипотеку (приобретенную квартиру) после января 2011 года. Вопрос можем ли мы Восстановиться в очереди и претендовать на получение выплаты по пп."е" пункта 2 Правил?

, Анастасия, г. Стрежевой
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Если минимальной жилой площади на 1 человека по вашему региону будет достаточно, вас не возьмут в программу. В первую очередь в программу включают нуждающихся в улучшении жил условий.

Анастасия
Клиент, г. Стрежевой

дело в том, что мы уже были признаны нуждающимися, в новь подавать заявление не собираемся, вопрос в том возможно ли восстановиться в очереди