Как иностранному гражданину подать документы на гражданство, если отец - гражданин РФ?

На руках есть заявлении

приготовленные с помощью

сотрудниками юридической компании

которые доказывают то что

я могу получить гражданство РФ на законном основании

У меня отец гражданин России.

список заявлений ниже:

1.заявление в главное Управление по вопросам миграции МВД РФ

2.заявление в Комиссию по вопросам гражданства при Президенте РФ

3.заявление в Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Московской области(Я зарегистрирован в М.О )

есть еще приложение к заявлениям.

Прошу дать совет по какому адресу(там их 3)

и как подать эти документы?

, Руслан, г. Москва
Татьяна Кирячек
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте! А можно уточнить какие вообще в данный момент у Вас на руках, то есть имеется ли вид на жительство? На основании какой статьи о приобретении гражданства Вам в юридической компании заполнили заявление?

Руслан
Клиент, г. Москва

Здравствуйте!

Вид на жительство и РВП нет.

62-ФЗ ""О гражданстве Российской Федерации"" п.1 ст. 14