Как отложить судебное заседание по долгу за кредит, если я работаю в другом городе?

Добрый день! У меня такая проблема брала кредит в банке западном в г. Волгограде 230000 тыс платила первые пол года потом банк закрыли и не сообщили дальнейшие реквизиты 28.10.14 на сайте суд .приставов висит задолженность сегодня позвонили суд приставы и сказали должны 12.12.16 явиться в суд но я не могу так как работаю в г.Москве как то можно отложить суд заседание

, Татьяна, г. Палласовка
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Добрый день. Вы можете написать письменное ходатайство об отложении судебного заседания по уважительным причинам, а за это время подготовить возражения на иск — проверить правильность начисления пеней и штрафов и т.д.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Не совсем ясно, в какой суд нужно явиться и для чего и почему Вас туда вызывают пристав?