Каков алгоритм сдачи военного билета после получения звания прапорщика?

Проходил военную службу по контракту и документом удостоверяющим личность и статус был военный билет. После получения звания прапорщик, куда военнослужащий обязан отдать военный билет, после получения удостоверения личности? Какие нормативно-правовые акты для алгоритма в МВД ВВ РФ и где их найти?

, Камиль, г. Пятигорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Проходил военную службу по контракту и документом удостоверяющим личность и статус был военный билет. После получения звания прапорщик, куда военнослужащий обязан отдать военный билет, после получения удостоверения личности? Какие нормативно-правовые акты для алгоритма в МВД ВВ РФ и где их найти?
Камиль

Добрый день! Прошу сообщить Вы на данный момент где проходите военную службу??? Или уже увольняетесь? По общим правилам выдачей и приёмом военных билетов занимается отдел кадров или строевая часть воинской части или соединения — вы туда с данным вопросом обращались?

Камиль
Клиент, г. Пятигорск

Военную службу по сей день прохожу и куда сдаётся военный билет при получении звания прапорщик тоже информирован. Вопрос состоит в том, что из отделения кадров военный билет был утерян, должностные лица описываются что в описи его нет, хотя в нормативно-правовых актах прописан алгоритм его изъятия у военнослужащего и хранения. Вот я и задал вопрос о каких нормативно-правовых актах идет речь. Где эти акты найти (именно ВВ МВД РФ).