Куда обращаться, если по ночам шумят соседи?

Добрый день! Подскажите куда обращаться, если по ночам шумят соседи? Участковый говорит, по таким делам протоколы больше не составляют.

, Елена, г. Воронеж
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Участковый говорит, по таким делам протоколы больше не составляют.
Елена

Он прав, но, в момент шума вы должны вызвать наряд полиции, который должен шум зафиксировать, взять с вас заявление и направить материалы в административную комиссию вашей администрации, которая составит протокол и привличет виновных лиц к ответсвенности.