С кого будет спрос моих штрафов, если машина зарегистрирована на отца?

Здравствуйте, у меня накопились штрафы ГИБДД, некоторые по фото-фиксации (превышение скорости), остальные за ремень и страховку (на посту). Машина зарегистрирована на отца. С кого будет спрос этих штрафов?

, Руслан, г. Назрань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. те штрафы которые были по фото фиксации, будут «висеть» на Вашем отце, остальные на Вас. ИЗ ЭТОГО И ИСХОДИТЕ

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

некоторые по фото-фиксации
Руслан

Это отец должен платить

остальные за ремень и страховку (на посту).
Руслан

Эти Ваши

Александр Емельянов
Юрист, г. Казань

если сроки обжалования не истекли могу помочь вам отменить их в судебном порядке