Перевод мед. сестры из детского сада в ЦРБ

Здравствуйте Скажите пожалуйста Работаю в детском саду медсестрой в штате образования переходим в ЦРБ Если меня не возьмут в ЦРБ что делать ведь из штата детского сада тоже выведут Зарание спасибо

, Александр, пгт. Грибановский
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. Уточните, что вы имеете ввиду под переводом. И почему пишете «не возьмут», «выведут»? От вас процесс никак не зависит разве? То, что в законе называется переводом, возможно только по инициативе работника, Поэтому не понятно описание ситуации.