Призыв в армию после операции на позвоночнике

здравствуйте я уволен в запас по состоянию здоровья В ограничено годен уволен в2009 г после операции на позвоночнике удаление грыжи шморля сейчас востановился и перенашу любые нагрузки

, АЛЕКСАНДР, г. Великий Новгород
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
здравствуйте я уволен в запас по состоянию здоровья В ограничено годен уволен в2009 г после операции на позвоночнике удаление грыжи шморля сейчас востановился и перенашу любые нагрузки
АЛЕКСАНДР

Александр, добрый вечер.

Вы при изменении Вам категории годности к военной службе, после прохождения переосвидетельствования, можете поступить на военную службу — если есть к тому желание.