Куда обратиться с жалобой на военную часть?

Здравствуйте,мой муж служит по контракту я почти не вижу его дома,они каждый день привлекаются на работу с разными причинами и толком не спят,также грубое общение по отношению к служащим.

, Евгения, с. Чугуевка
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

Добрый день. По этому вопросу необходимо обратиться в военную прокуратуру гарнизона. Они сейчас очень оперативно реагируют на подобные нарушения.