Как заверить, написанную от руки, справку для суда?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать что нужно сделать чтоб заверить справку написанную от руки , справка нужна в суд, что подсудимый помогал человеку лечить дочь за свой счёт, справка написана от руки в 2015г, подскажите пожалуйста.

  • DSC_0007
    .jpg
, Евгений, г. Пермь
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

На мой взгляд, надо ходатайствовать в суде о привлечении данного лица в качестве свидетеля и допросить в судебном заседании.

чтоб заверить справку написанную от руки, справка нужна в суд,
Евгений

Заверение такой справки не предусмотрено.

Можно представить оригинал этой справки вместе с копией.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не надо ее заверять, предоставьте в суд и ходатайствуйте о вызове о допросе написавшего ее человека