Что делать, если Почта России не выполняет обязательства?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, вот мне на почте не отдают посылку с наложенным платежом, потому что у них нет интернета

У них его постоянно нет

И я не могу приходить каждый день

Так как учусь в другом городе

Следовательно эту посылку могут по истечению срока отправить обратно

И ещё

Они постоянно закрываются когда хотят

И у них хамское отношение к потребителю

, Надежда, г. Самара
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Надежда!

С жалобой на работу этого почтового отделения Вы вправе направить в РосКомНадзор, путём электронного обращения, заполнить которое можете прямо на сайте

rkn.gov.ru/treatments/ask-question/

Можете также обратиться к руководителю Почты России (также на сайте путём электронного обращения),