Можно ли получить документ от единственного собственника квартиры после ее продажи?

Поданы документы купли-продажи квартиры на регистрацию.Есть подозрение на подлинность Согласия от бывшей жены на продажу этой квартиры на его условиях.ВРИО нотариуса, подписавшая это Согласие находится под следствием по ст.159 ч.4

  • image
    .jpg
, Клинов Валерий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к нотариусу, который выдал согласие и проверить не отменялось ли оно.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

У Вас нестандартная ситуация.

Рекомендую написать заявление о приостановке государственной регистрации в Росреестр.

и за время приостановки решить этот вопрос, может быть даже стоит попросить представить согласие, удостоверенное у другого нотариуса.