Нужно ли мне получить дополнительное профильное дошкольное образование?

Здравствуйте! работаю в детском саду-воспитателем. Образование высшее,педагогическое, по специальности "учитель начальных классов!Нужно ли мне получить дополнительное профильное дошкольное образование, как пишут с 2017 г.

Спасибо!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В вашем учреждении должны издать приказ о введении профстандартов, создать аттестационную комиссию, и эта комиисия должна определить соответствует ли работник требованиям профстандарта или требуется пройти переподготовку .